Закрыть

На Центральной площади Ижевска открылась юбилейная «Всероссийская ярмарка»

10:28, 26 сентября, 2018

С 26 по 30 сентября посетителей ждет огромный ассортимент товаров и праздничная программа.

Ижевск. Удмуртия. Популярная среди жителей и гостей Ижевска «Всероссийская ярмарка» открылась в двух павильонах на Центральной площади города. В этом году ярмарка отмечает 10-летний юбилей. Участниками праздничной ярмарки стали 180 производителей и предпринимателей из 30 регионов России.

5 дней у посетителей есть на то, чтобы по достоинству оценить свежайшие фермерские молочные продукты, рыбные деликатесы, томленые в русской печи колбасы, осетинские пироги, коллекции чая и кофе, белевскую пастилу и другие сладости. 
Для ценителей качества и стиля на ярмарке представлены коллекции финской верхней одежды, льняной текстиль из Белоруссии и Костромы, авторские сумки, унты и валенки, изделия из волгоградского пуха, монгольский кашемир, украшения из муранского стекла. Это лишь малая часть щедрого ассортимента ярмарки. Покупатели смогут лично пообщаться с производителями и предпринимателями, задать все интересующие вопросы по продукции, узнать о новинках ассортимента. 

В пятницу на ярмарке с 16:00 до 18:00 будет работать интерактивная площадка для детей. А в субботу, 29 сентября, с 14:00 до 17:00 состоится праздничная программа «День варенья». Под аккомпанемент концертного оркестра «Арсенал Бэнд» в уютной компании известных ижевчан можно будет продегустировать самые разные сорта варенья и узнать интересные истории об этом лакомстве. 

Напомним, «Всероссийская ярмарка» проводится в Ижевске с 2008 года и сейчас проходит в 23 городах России. В каждом из них ярмарку ценят за свежую и оригинальную продукцию. Мероприятие проходит при поддержке правительства Удмуртской Республики и администрации Ижевска.

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» – приглашает всех за покупками в павильоны на Центральной площади. 

Время работы: 26-29 сентября с 10.00 до 19:00, 30 сентября с 10:00 до 16:00 

Свежие новости:vk.com/ya_izh

0