Закрыть

Массивную фундаментную плиту будущего ЖК «Республика» залили в Ижевске

17:50, 25 сентября, 2018

Для бетонирования фундамента площадью почти 1000 кв. м понадобилось 190 машин с бетоном.

Ижевск. Удмуртия. Массивную плиту залили под фундамент одной из секций жилого комплекса «Республика» в Ижевске. Бетонная конструкция стала одной из самых объемных среди всех оснований, построенных на данный момент в Удмуртии.

Для заливки почти 1000 кв.м понадобилось 190 машин с бетоном. Работы продолжались без перерывов на протяжении 12 часов.

На таком мощном фундаменте строители возведут две 22-этажные башни. У них будет общий стилобат с многоуровневым паркингом, на кровле которого оборудуют изолированное дворовое пространство с детскими и спортивными площадками. На первом этаже разместится фитнес-центр премиум-класса с бассейном, тренажерами и залами для занятий фитнесом.

В строительстве применяется современная, инновационная для нашего города, технология элементного фасада, как в топовых небоскребах Дубая и Нью-Йорка. Уникальный внешний облик башен «Республики» будет притягивать взгляды горожан и гостей столицы. На верхние этажи доставлять жильцов будут 4 быстрых, бесшумных лифта. Из окон откроется прекрасный вид на Центральную площадь, Михаило-Архангельский кафедральный собор и набережную Ижевского пруда.

Получить консультацию по новому жилому комплексу можно, оставив заявку на сайте компании «Комос-Строй». Менеджеры ответят на все вопросы, подберут и забронируют квартиру. Телефон отдела продаж: +7 (3412) 65-10-30.

Коммерческое наименование застройщика ООО "Комос-Строй"
Проектная декларация размещена на сайте Единой информационной системы жилищного строительства.

Заливка бетонной плиты под ЖК "Республика" в Ижевске

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-09-25.

1911
0