Закрыть

МТС поможет увеличить продажи ижевских предпринимателей

15:00, 18 сентября, 2018
МТС поможет увеличить продажи ижевских предпринимателей
15:00, 18 сентября, 2018
0
0

Облачная платформа МТС Маркетолог объединяет в одном интерфейсе возможность таргетировать рекламу в интернете, SMS, Viber и e-mail.

Ижевск. Удмуртия. МТС запустила платформу для рекламы, которая позволит предпринимателям Удмуртии проводить таргетированные коммуникации с клиентами. Пользователи платформы смогут повысить точность рекламы, настраивая коммуникации по более чем 120 параметрам, которые МТС постоянно улучшает с помощью алгоритмов Big Data и машинного обучения. Сервис рассчитан на фрилансеров, частных предпринимателей, средние и небольшие компании.

Облачная платформа МТС Маркетолог объединяет в одном интерфейсе возможность таргетировать рекламу в интернете, SMS, Viber и e-mail, а также начислять клиентам кэшбэк за покупки. Подключившись к платформе, пользователь имеет возможность самостоятельно, без дополнительных звонков и обращений в офисы оператора, запустить коммуникацию со своими клиентами. Пройдя быструю регистрацию, пользователи получают доступ к самостоятельному запуску рекламы через разные каналы — SMS, e-mail, мессенджеры, баннеры.

По расчетам МТС, провести кампанию с небольшим охватом до 500 человек можно за 2-3 тысячи рублей. При поиске новых клиентов можно тонко настроить, кто именно увидит предложение, — по полу, возрасту, интересам и десяткам других параметров. Например, можно адресовать предложение только тем, кто часто бывает неподалеку от пунктов самовывоза вашего интернет-магазина. Использование нескольких каналов, например, SMS, e-mail и баннеров будет стоить порядка 10-15 тысяч рублей. Стоимость более масштабных кампаний на несколько тысяч человек и с использованием всех каналов начинается от 40 тысяч рублей.

0