Закрыть

Более 200 сотрудников «Удмуртнефти» получили высокие республиканские, отраслевые и корпоративные награды

13:20, 03 сентября, 2018
Более 200 сотрудников «Удмуртнефти» получили высокие республиканские, отраслевые и корпоративные награды
13:20, 03 сентября, 2018
0
Фото: пресс-служба Удмуртнефти
0

К профессиональному празднику обновлена доска почета, открыт сквер имени Валерия Кудинова.

Ижевск. Удмуртия. В честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности и добычи 300 миллионов тонн нефти более 200 сотрудников ОАО «Удмуртнефть» награждены республиканскими, отраслевыми и корпоративными наградами. 

На торжественном собрании в Государственном театре оперы и балета нефтяников поздравил председатель правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов, он высоко оценил вклад «Удмуртнефти» в развитие экономики региона и помощь муниципальным образованиям. «Высоких результатов удалось достичь благодаря слаженной работе всех сотрудников и многих поколений нефтяников», – подчеркнул генеральный директор ОАО «Удмуртнефть» Андрей Топал. Они вручили почётные грамоты, благодарности министерства энергетики РФ, главы УР, удостоверения о присвоении званий «Заслуженный нефтяник УР» и «Почётный нефтяник» ОАО «Удмуртнефть» и другие награды.

I61B6523.JPG

Накануне к профессиональному празднику при поддержке компании в Ижевске был открыт сквер нефтяников имени Валерия Кудинова, основателя «Удмуртнефти», руководившего предприятием четверть века. Обновлена Доска почёта и достижений предприятия, куда занесены имена не только производственников, но и сотрудников, отличившихся в научной, спортивной и творческой областях. Все награждённые получили юбилейные медали «300 миллионов тонн нефти».

Эффективная работа, профессионализм, ориентация на новые технологии позволяют «Удмуртнефти» сохранять лидерство. Сегодня «Удмуртнефть» – крупнейший налогоплательщик, инвестор и надёжный партнёр региона. С 2006 года ОАО «Удмуртнефть» направило на реализацию масштабных благотворительных проектов более 915 миллионов рублей, в том числе учреждениям образования, здравоохранения, культуры и спорта, на развитие социальной инфраструктуры районов производственной деятельности республики, ветеранским организациям.

Сегодня на долю ОАО «Удмуртнефть» приходится 60% годового объёма добычи нефти в Удмуртии. В июле этого года компанией на Мишкинском месторождении добыто 300 миллионов тонн нефти с начала производственной деятельности. Это значительный вклад в общую нефтедобычу региона. 

0