Закрыть

«АСПЭК-Домстрой» в Ижевске знакомит новоселов в формате «Добро пожаловать в семью»

13:15, 28 августа, 2018

Застройщик и жители вместе создают атмосферу добрососедства.

Ижевск. Удмуртия. «АСПЭК-Домстрой» провел семейный праздник «День двора» в жилом комплексе «Стрижи».

В июле «АСПЭК-Домстрой» сдал второй дом в жилом комплексе «Стрижи», расположенном на улице Берша. Теперь здесь живут более 500 счастливых семей, которые выбрали «Умные метры» для новой комфортной жизни. Эта концепция застройщика распространяется не только на удобные квартиры с функциональными планировками и готовой чистовой отделкой, но и на уникальное благоустройство двора. Именно на этой просторной территории в 2,5 га прошло мероприятие для жителей, в котором они смогли узнать лучше своих соседей и подружиться.

Дети развлекались различными играми и конкурсами, угощались сладкой ватой и восхищенно наблюдали шоу мыльных пузырей. А взрослые тем временем высаживали деревья и кустарники, делая свой двор еще уютнее. Благодаря этому единению новоселы ЖК «Стрижи» создают атмосферу доверия и добрых отношений, что, кстати, подчеркивается и в благоустройстве. В проекте «АСПЭК-Домстрой» реализует большую прогулочную аллею, которая связывает все дома. В прошлом году рядом открылся зеленый «Тишино-парк» для семейного отдыха.

Изображение 2.jpg

В конце праздника среди участников разыграли множество призов и подарков. А затем соседи запустили в небо воздушных змеев. «День двора» не только зарядил всех позитивным настроением, но и стал прекрасной отправной точкой для создания новой среды, в которой каждому жителю от мала до велика приятно проводить время. В компании  рассчитывают на то, что это станет доброй традицией и в последующих домах.

В 2020 году комплекс будет полностью готов. В настоящее время застройщик здесь возводит еще 3 дома, в которых каждый ижевчанин может выбрать «Умные метры» и создать свою семейную историю.

Подробнее ознакомиться с особенностями жилого комплекса «Стрижи» или забронировать квартиру можно на сайте компании «АСПЭК-Домстрой», а также по телефону 655-005 или в офисе продаж и обслуживания по адресу улица Пушкинская, 268.

Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой».

0