Закрыть

МТС запустила в Воткинске услуги домашнего ТВ и Интернета

13:36, 23 августа, 2018

География технической возможности подключения цифровых услуг в многоквартирных домах Воткинска будет постоянно расширяться.

Воткинск. Удмуртия. Современные домашние цифровые сервисы от провайдера МТС появились в многоквартирных домах Воткинска. Доступ к услугам высокоскоростного интернета, интерактивного и цифрового телевидения от МТС получили жители более 2000 домохозяйств Воткинска.

На первом этапе строительства цифровые домашние услуги связи стали доступны жителям 23 домов по улицам 1 Мая, 1905 года, Кирова, Спорта, Садовникова. География технической возможности подключения цифровых услуг в многоквартирных домах Воткинска будет постоянно расширяться.

Жителям Воткинска МТС открывает доступ к домашнему интернету на скорости до 100 Мбит/с, 141 разножанровым каналам цифрового и интерактивного ТВ, в том числе в формате высокой четкости HD (High-Definition) и UHD (Ultra-High-Definition). 

«МТС является одним из ведущих операторов, предоставляющих услуги фиксированной связи в России. Мы рады, что теперь и жители Воткинска смогут оценить высокое качество домашних медиауслуг. Нашим абонентам доступны выгодные тарифы и акции, в том числе пакетные предложения на мобильную и фиксированную связь, которые оптимизируют расходы на услуги связи. Значительную выгоду от подключения интернета и домашнего ТВ получат абоненты мобильной связи МТС, так как смогут возвращать на счет мобильного телефона до 20% от начислений за «домашние» услуги. В свою очередь МТС готова предложить жителям Воткинска качественные услуги по разумным ценам и высокий уровень техподдержки», – сказал директор филиала ПАО «МТС» в Удмуртской Республике Сергей Куртеев.

Сеть фиксированной связи МТС в Воткинске построена по современной технологии FTTB («оптика до дома»), которая обеспечивает доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с и позволяет не только «серфить» в интернете на комфортных скоростях, но также транслировать высококачественное цифровое телевидение в формате DVB-C.

 

О подключении домашних услуг от МТС

После подключении дома к сети МТС соответствующая информация будет размещена на доске объявлений подъезда. Установка домашних услуг от МТС, настройка оборудования производится бесплатно. Тарифы МТС – это стабильная цена, прозрачные начисления, отсутствие промо-периодов абонентской платы.

Для абонентов доступны несколько вариантов подключения домашних услуг от МТС. К примеру, в линейке тарифов «ФИТ» две услуги Интернет (50 Мбит/с) и Цифровое ТВ стоят 540 рублей в месяц, включая аренду ТВ-оборудования. Пакет услуг мобильной связи и домашних услуг от МТС в рамках конвергентного предложения Smart Комфорт будет стоить 700 рублей в месяц.

Ознакомиться с условиями тарифных планов, оставить заявку или уточнить возможность подключения можно на сайте МТС, а также можно позвонив в контактный центр по телефону 8 800 250 00 50 или агентам отдела продаж по телефону 89120036624, 89120058778, 89199158909.

0