Закрыть

Строительство жилого комплекса «Республика» началось в центре Ижевска

12:50, 22 августа, 2018
Строительство жилого комплекса «Республика» началось в центре Ижевска
12:50, 22 августа, 2018
0
Фото: ООО «Комос-Строй»
0

Жилой комплекс состоит из двух 22-этажных секций на общем стилобате, с многоуровневым подземным паркингом и невероятными видовыми характеристиками.

Ижевск. Удмуртия. Неподалеку от Центральной площади Ижевска началось строительство нового жилого комплекса «Республика». Жилой комплекс состоит из двух 22-этажных секций на общем стилобате, с многоуровневым подземным паркингом и невероятными видовыми характеристиками. Из окон квартир открываются завораживающе виды на город, Центральную площадь, Свято-Михайловский собор и набережную Ижевского пруда.

Cam_01.jpg

В строительстве применяется современная, инновационная для нашего города технология элементного фасада, как в топовых небоскребах Дубая и Нью-Йорка. Уникальный фасад будет притягивать взгляды горожан и гостей столицы.

Квартиры выполнены в свободной планировке. Будущие жильцы смогут самостоятельно спроектировать помещение любой удобной формы и конфигурации. Попасть в квартиру можно будет на одном из четырех быстрых, бесшумных лифтов. На первом этаже расположится фитнес-центр премиум класса с бассейном, тренажерами и залами для фитнеса.

Уютный изолированный двор выполнен по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Он располагается на кровле стилобата, с противоположной стороны от улицы Карла Маркса, что создает комфортную атмосферу для досуга и отдыха жильцов. На детских и спортивных площадках установлено современное, эргономичное оборудование от ведущих европейских производителей. Для безопасности жильцов и создания приватности территория двора огорожена забором, на въездах установлены шлагбаумы.

Cam_03.jpg

Получить консультацию и планировку по новому жилому комплексу можно, оставив заявку. Менеджеры компании «Комос-Строй» ответят на все вопросы, подберут и забронируют для квартиру.

Или позвоните по телефону отдела продаж: +7 (3412) 65-10-30 
 
Коммерческое наименование застройщика «ООО "Комос-Строй"». 
Проектные декларации смотрите на сайте застройщика: https://komos-stroy.online 

Cam_04.jpg

 

0