Закрыть

14 городов России охватят мероприятия ВЦ «УДМУРТИЯ» во втором полугодии

14:20, 07 августа, 2018

Выставочный центр  «УДМУРТИЯ» сообщил о планах на второе полугодие.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске с 11 по 14 сентября в павильоне на Центральной площади города состоится Промышленный форум, который объединит главные выставки республики нефтяной и металлургической отраслей, а также представит тему комплексной безопасности. Выставки «Нефть. Газ. Химия», «Машиностроение. Металлургия. Металлобработка» соберут на своей площадке предприятия из разных регионов России и зарубежья. 

С 21 по 23 ноября в четвертый раз пройдет Всероссийская специализированная выставка «Медицина и здоровье». Одновременно с ней впервые состоится Всероссийская выставка «Индустрия красоты». Для специалистов отрасли – это интереснейшие профессиональные события, которые будут состоять из выставочной экспозиции и конгрессной части. Они будут открыты как для профессиональной, так и широкой аудитории.

Выставки проходят при поддержке правительства Удмуртской Республики и отраслевых министерств.

Также во втором полугодии в еженедельном режиме  в 14 городах России пройдут 17 универсальных ярмарок. Впервые  они состоятся в Челябинске, Салавате и Нефтекамске. С 26 по 30 сентября «Всероссийская ярмарка» будет праздновать 10-летний юбилей в Ижевске. Горожан ждут сюрпризы от юбиляра.

Для справки: первое полугодие Выставочного центра «УДМУРТИЯ» - это 22 ярмарочных мероприятия в 15 городах России, 442 650 посетителей. Впервые ярмарки прошли в Воронеже, Рязани, Нижнем Новгороде, Воткинске и Можге. Также ВЦ «УДМУРТИЯ» выступил техническим оператором мероприятия федерального уровня – Форума партнеров Уралэнерго.

 

Подробности https://vk.com/vcudm

0