Закрыть

Сертификат на массаж и билеты в кино разыграют в эфире Love Radio в Ижевске

09:45, 07 августа, 2018
Сертификат на массаж и билеты в кино разыграют в эфире Love Radio в Ижевске
09:45, 07 августа, 2018
0
Фото: Pixabay
0

Ежедневно по будням в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска начинают каждый день ярко с Love Radio. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения.

Сегодня в студии радиостанции Love Radio ведущий Дмитрий Аверин. Телефон прямого эфира 775-978.

В начале программы игра «Женская логика». Разгадайте ребусы женских мыслей и выиграйте сертификат номиналом 1000 рублей на посещение семейного кафе-парка «Теремок».   

В первой половине «Big Love Message» в студии Love Radio гость – это Михаил Макаров, специалист по медицинскому массажу в медицинском центре «Берлин Медикал Клиник». Слушатели узнают об акции «оздоровительный комплекс по коррекции фигуры», а также о том, что такое лимфодренажный массаж; скрабирование всего тела; грязевое обертывание; антицеллюлитная термомаска на проблемные зоны. Также вместе с гостем пройдёт розыгрыш сертификата на массаж по коррекции фигуры.

В середине программы слушателей Love Radio 97,8 FM ждёт розыгрыш билета в киноцентр «Россия» на любой фильм и сеанс.

Во второй части программы продолжение конкурса «Свадьба Твоей Мечты». Напомним, что у всех семейных пар Ижевска есть повод отметить свадьбу «второй раз», приняв участие в проекте «Свадьба Твоей Мечты» Love Radio 97,8 FM. Конкурс в августе стартовал. Уже сейчас принимаются заявки. Для участия нужно прочитать правила, прислать семейное фото и анкету участника на адрес: loveradio@komos.media.

И еще один сюрприз для слушателей Love Radio. Гипермаркет детских товаров «Смайл» представляет: с 1 по 17 августа в эфире очень взрослая викторина «Скоро в школу».

«Дозвонись по сигналу ведущего, ответь на вопрос школьной программы и выиграй супер-набор канцтоваров! Играем по будням в 13:40», - отмечают организаторы.

Все подробности в группе Love Radio и магазина «Смайл» в соцсети Вконтакте.

Не забывайте о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook.

0