Закрыть

Love Radio подарит возможность ижевчанам сыграть свадьбу второй раз

11:00, 06 августа, 2018

В Ижевске стартовал второй этап конкурса «Свадьба твоей мечты».

Ижевск. Удмуртия. Редакция Love Radio в Ижевске, 97,8 FM с 1 августа активно принимает заявки на 2-й этап конкурса «Свадьба твоей мечты». Победителями первого этапа в июле стала семья Полчередниковых - Константин и Лариса.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно зайти в группу ВК, найти пост конкурса, скачать и заполнить анкету участника, отправить анкету и семейное фото на адрес конкурса: loveradio@komos.media.

«В анкете нужно рассказать о себе, своей семье и написать, почему именно вы заслуживаете «Свадьбу Твоей Мечты»! Анкеты принимаются до 23 августа», - отмечают организаторы.

С 6 августа с 13:00 до 14:00 по будням ведущие Love Radio 97.8 FM будут дозваниваться участникам, приславшим свои анкеты, и задавать вопрос на тему свадебных обычаев народов мира. Если пара-участник отвечает правильно, то выходит в полуфинал недели.

В полуфинале недели каждую пятницу между пятью парами проводится голосование. Для этого, в группе ВК размещается специальный пост с фотографиями пар. О начале каждого голосования участники будут проинформированы в эфире программы приветов «Big Love Message» (будни 13:00-14:00) и в группе ВК.

Чтобы проголосовать за понравившуюся пару необходимо состоять в группе ВК. Голосование длится 70 часов. По итогам голосования определяется пара недели, которая выходит в финал конкурса. В течение трёх конкурсных недель будет выбрано три пары для участия в финале проекта, который состоится 29 августа с 13:00 до 14:00 в прямом эфире Love Radio 97.8 FM. Семейным парам будут предложены тематические задания, музыкальные ребусы и специальные свадебные конкурсы. Выполнение задания оценивается по балльной системе. Пара, набравшая максимальное количество баллов, становится победителем проекта и получает весь призовой фонд конкурса.

Генеральный партнер проекта -  ЖК «Морковь» компания «СтройИнвестГрупп».

Партнеры проекта:

студия свадеб Юлии Нуриевой;

кафе Старая крепость;

гостиница «Юбилейная»;

компания «Кортеж», инстаграм izh_limo.

0