Закрыть

ЖК «Ocean city» в Ижевске стал победителем федеральной премии Urban Awards 2018

14:15, 10 июля, 2018

Проект компании «УралДомСтрой» признан лучшим строящимся региональным жилым комплексом бизнес-класса в России.

Санкт-Петербург. 5 июля в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония награждения победителей десятой федеральной премии Urban Awards 2018. Несмотря на высокую конкуренцию, в финале проект уверенно обошел соперников из Екатеринбурга, Владивостока, Челябинска, Уфы.

Urban Awards – самая престижная ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости в России. Победители конкурса получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации, тем самым подтверждая соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.В этом году премия объединила участников из более чем 15 регионов России. На Urban Awards 2018 были представлены 135 проектов из крупнейших городов: Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Сыктывкара, Владивостока, Калининграда, Казани, Уфы, Перми и многих других.

IMG_5833.JPG

Жилой комплекс «Ocean city» в Ижевске по праву заслужил наивысшую оценку в своей номинации. Компетентное жюри оценило смелость архитектурных и фасадных решений, дизайн-концепцию, эргономику и безопасность проекта. Необычный облик дома отражает актуальные тренды мировой архитектуры и уже сегодня приковывает взгляды ижевчан и гостей столицы. Первый ижевский небоскреб возводится в одном из самых престижных районов города – на перекрестке улиц Пушкинская и Кирова. Это особенный, современный, прорывной дом, из которого открываются самые захватывающие виды на город.

Жилой комплекс станет доминантой района City– нового культурного и делового центра Ижевска. В разработке проекта микрорайона Cityпринимали участие британский архитектор с мировым именем Филип Болл из архитектурного бюро Dyer и известный российский ученый-урбанист Святослав Мурунов.

«Победа на Urban Awards 2018 укрепила нашу уверенность в том, что мы движемся в верном направлении. Мы развиваем территорию, частью которой станет «Oceancity», развиваем город и, конечно, развиваемся сами. Наш город меняется, и мы гордимся тем, что задаем вектор этих перемен», – отметил директор ООО ПСК «УралДомСтрой» Всеволод Иванов.

Высокой награды профессионального сообщества ижевский застройщик удостоился не впервые. В 2017 году девелоперскийпроект компании – жилой комплекс «ЭКО лайф» стал победителем национального этапа одного из самых авторитетных мировых конкурсов в сфере недвижимости Prixd’ExellenceAwards в номинации «Лучшая высотная недвижимость».

0