Закрыть

Более 31 000 человек посетили первую «Всероссийскую ярмарку в Воткинске»

14:10, 09 июля, 2018

Мероприятие в городе прошло с 4 по 8 июля.

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске завершила свою работу «Всероссийская ярмарка». Мероприятие в городе прошло впервые с 4 по 8 июля в рамках городского праздника «Мелодии лета» при поддержке правительства Удмуртской Республики, администрации города. Специально для ярмарки на Центральной площади Воткинска был построен мобильный павильон.

Ярмарка торжественно открылась с участием главы города Воткинска Алексея Владимировича Заметаева, продолжила свою работу под бодрые мотивы русских песен народного ансамбля. Выходные запомнились воткинцам музыкальными выступлениями различных коллективов праздника «Мелодии лета» и розыгрышем призов - среди покупателей были разыграны бытовая техника и товары для дачи от организатора ярмарки - Выставочного центра «УДМУРТИЯ».

В ярмарке приняли участие 46 предприятий, среди которых известные производители Удмуртии, предприниматели из разных регионов России. Каждый день «Всероссийской ярмарки в Воткинске» был многолюден и полон бойкими продажами, а, значит, интересными покупками. Трафик ярмарки в Воткинске - от 5000 до 8000 человек в день. За пять дней работы ярмарку в Воткинске посетило порядка 31 500 человек.

Напомним, «Всероссийская ярмарка» - это уникальное мероприятие Выставочного центра «УДМУРТИЯ», которое еженедельно проводится в различных городах России в специально строящихся мобильных павильонах. Воткинск стал двадцатым городом в географии «Всероссийской ярмарки».

Подробности: vk.com/ya_votkinsk

0