Закрыть

В День молодежи Ижевск станет футбольной столицей

13:30, 25 июня, 2018

27 июня горожан будут ждать на набережной Ижевского пруда вблизи монумента «Дружба народов».

Ижевск. Удмуртия. В День молодежи жители и гости Ижевска смогут почувствовать себя в роли звезд футбола. В честь главного события лета «МегаФон» организует интерактивную площадку «Спорт начинается с тебя».

В среду, 27 июня, каждый желающий сможет стать частью футбольного мира –  сыграть с командами других стран онлайн, забить гол в виртуальной реальности, попасть в «девятку» и создать анимированное видео на игровом поле. Трехмерные и онлайн-игры на скорости 4G, спортивные аттракционы и уникальная фотозона будут представлены на набережной Ижевского пруда вблизи монумента «Дружба народов».

 «Любовь к футболу объединила весь мир, матчи в прямом эфире в сервисе «МегаФон.ТВ» смотрят сотни тысяч человек. А широкое покрытие сети и скорость мобильного интернета от «МегаФона» позволяет следить за игрой в любом месте, причём для абонентов оператора трафик при просмотре не тарифицируется. В День молодежи наша инновационная площадка перенесет горожан в атмосферу спортивного праздника. Приходите – и вы окажетесь в центре футбольных скоростей и ярких эмоций», – отметил директор «МегаФона» в Удмуртии Валерий Ханжин.

По данным онлайн-кинотетра «МегаФон.ТВ», первый матч турнира собрал почти в два раза больше зрителей, чем финал хоккея на Зимних Олимпийских играх - 2018. Теперь все желающие смогут не только посмотреть, но и попробовать свои силы в полюбившемся виде спорта.

Время работы площадки «МегаФона» – с 17:00 до 22:00. Вход свободный.

0