Закрыть

«Билайн» в Ижевске снизил стоимость популярного тарифа «ВСЁмоё 1»

08:50, 31 мая, 2018

Абоненты могут самостоятельно подстроить тариф под себя.

Ижевск. Удмуртия. С наступлением хорошей погоды жители Удмуртии все больше времени проводят на свежем воздухе. Пробежка по цветущему парку под любимую музыку из онлайн-подборки или релакс в гамаке на даче с просмотром любимого сериала вдохновляют и заряжают. Особенно приятно, если можно подстроить под себя тариф – обменять минуты на гигабайты и наоборот, а сами затраты на связь небольшие, к примеру, 300 рублей в месяц.

С 17 мая «Билайн» в Ижевске на 15% снизил абонентскую плату на популярный тариф «ВСЁмоё 1» новой линейки «ВСЁмоё!». То есть для тех, кто решил подключиться на «Билайн», первый месяц обслуживания на данном тарифе будет стоить всего 10 руб./сутки*.

Тариф «ВСЁмоё 1» будет хорошим решением для тех пользователей, которые часто разговаривают по телефону и звонят в основном на номера Удмуртской Республики, используют мобильный интернет для общения в социальных сетях, чтения почты и новостей. Здесь нет никаких лишних услуг, только все самое необходимое: 12 Гб интернета, 400 минут на номера всех операторов своего региона и номера «Билайн» Россия, а также 300 смс-сообщений.

Но самое главное, «ВСЁмоё 1» — это тариф, который абонент сам может настраивать под свои предпочтения: обменивать минуты на гигабайты и наоборот неограниченное количество раз совершенно бесплатно. Еще одним преимуществом «ВСЁмоё 1» является то, что звонки внутри линейки «ВСЁмоё!» - бесплатные, они не будут расходовать пакет минут.

По данным компании, абоненты «Билайн» Ижевске все более активно пользуются мобильным интернетом – трафик в сети 4G вырос почти в 3 раза.** Новая линейка «Билайн» «ВСЁмоё!» была создана именно с учетом этой тенденции – пакеты интернета значительно увеличены и добавлена возможность самостоятельно настраивать параметры тарифа.

Подключиться к тарифам со скидкой можно в офисах продаж «Билайн». Они сейчас открываются в обновленном формате и из традиционных точек продаж SIM-карт превращаются в цифровые супермаркеты услуг. Также в офисах «Билайн» можно за один визит подобрать выгодный тариф и активировать услуги, оптимизирующие расходы на связь. Здесь же можно приобрести новинки смартфонов и аксессуары.

 

* Расценки на услуги в сети Билайн для тарифного плана «ВСЁмоё 1» при подключении в Удмуртской Республике. Цены указаны с НДС. Подробности акции, ее условия и ограничения доступны на сайте beeline.ru.

** Данные об интернет-трафике в сети 4G среди абонентов «Билайн» за 1 квартал 2018 года по сравнению с 1 кварталом 2017 года на территории Республики Удмуртия.

0