Закрыть

Сбербанк поможет жителям Удмуртии застраховать свое будущее

10:52, 03 мая, 2018

Страхование позволит избежать незапланированных трат и чувствовать себя уверенными в любой форс-мажорной ситуации.

Ижевск. Удмуртия. Каждый человек надеется на лучшее и строит долгосрочные планы: купить квартиру, поменять автомобиль, провести отпуск на море. Но возникают ситуации, которые вносят коррективы в обычный ход жизни.

9 ноября прошлого года в жилом доме на улице Удмуртской, 261 в Ижевске взорвался бытовой газ. Разрушенными оказались все квартиры пятого подъезда, три из них были оформлены в ипотеку от Сбербанка. В результате страховые компании полностью закрыли жилищные кредиты пострадавших граждан.

В жизни любого человека могут произойти непредвиденные ситуации: повреждение или уничтожение имущества, проблемы со здоровьем, потеря работы... Мы думаем, что это может произойти с кем-то другим, но только не с нами. Но стоит задуматься.

Чтобы избежать незапланированных трат и чувствовать себя уверенными в любой форс-мажорной ситуации, позаботьтесь о страховой защите для себя и своих близких. В любом офисе Сбербанка вам обязательно помогут.

Подробнее на сайте www.sberbank.ru. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Реклама

0