Закрыть

«Час добрых дел» с KIA TTC Ижевск проводит LOVE RADIO

15:35, 25 апреля, 2018

Ежедневно с 13.00 до 14.00 автомобиль КИА Стингер ожидает покупателей ТРК «Петровский» на парковке и стремительно отвозит ижевчан туда, куда им необходимо добраться.

Ижевск. Удмуртия. С 23 по 28 апреля в эфире радио LOVE RADIO проходит «Час добрых дел», который проводит официальный дилер КИА в Ижевске компания «ТрансТехСервис». Стильный KIA Стингер доставляет покупателей торгового центра «Петровский» в любую точку города абсолютно бесплатно и с комфортом.

Александра Ласкина, ведущая LOVE RADIO, в пути развлекает пассажиров роскошного спортивного автомобиля светской беседой.

КИА Стингер, ставший новым словом в истории корейского автомобилестроения, совсем не случайно был выбран KIA TTC Ижевск для оказания доброй услуги каждому, кто окажется рядом с автомобилем. Комфортабельный кожаный салон, звукоизоляция и 15 динамиков аудиосистемы обеспечивают отличные условия обитания в салоне автомобиля, двигатель мощностью 245 лошадиных сил и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач с приводом на все четыре колеса придают Стингеру потрясающие динамические характеристики.

Смотрите все подробности и фотографии проекта в группах Вконтакте Лав радио и КИА ТрансТехСервис Ижевск.

 
0