Закрыть

MC-Сlub пригласил жителей Ижевска окунуться в сказку

16:22, 24 апреля, 2018

Профессиональные актеры, завораживающие декорации, увлекательные современные танцы.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 24 мая стартует новый сезон танцевально-юмористической шоу программы для взрослых и детей от акробатической шоу-команды «MC-Club». Открывает эту программу интерактивная постановка «Сказка-Подсказка».

Страна мультяшек спокойна и безмятежна, в ней добро всегда одерживает верх. На примере героев, справедливых и честных, учатся подрастающие поколения молодых мультяшек. И так продолжалось многие годы...

Только зло не дремало, запертое в потаённых уголках вселенной нарисованного мира. Из компьютерной реальности в спокойный мир мультяшек зло нанесло свой первый удар. Начался хаос, угроза нависла над всеми героями некогда спокойной и процветающей страны. Злые силы преуспели в своей изобретательности. Вероломно они осуществляют свой замысел.

Неужели весь мультяшный мир перестанет существовать? Как такое стало возможным, подумаете вы? Но в нашем мире возможно всё. Коварству нет предела: и раз за разом, ход за ходом, зло творит свои темные дела.

Кто спасет мультяшный мир? Вопрос остается открытым.

Зритель, как путешественник по мультяшной стране, сможет наблюдать забавных Гномов, милых Фей, очаровательных Миньонов, добродушных Монстров, которые борются со злом, а ещё и круто танцуют.

Профессиональные актеры, завораживающие декорации (3D Mapping), увлекательные современные танцы, интригующий сюжет под юмористическим соусом не оставит равнодушным самого изысканного зрителя.

Представления состоятся с 24 по 27 мая в ДК «Интеграл».

Заказ билетов и подробности шоу по телефону: 8 (3412) 550-111.

0