Закрыть

В Ижевске продолжается прием работ на конкурс «Маленький архитектор»

10:29, 18 апреля, 2018

Участники могут выбрать одну из пяти номинаций.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске до 13 мая продолжается прием работ в рамках городского конкурса «Маленький архитектор» среди воспитанников детских садов, их родителей и педагогов. Конкурс проводят информационно-методический центр «Альтернатива» и Управление дошкольного образования и воспитания администрации города Ижевска при поддержке LOVE RADIO 97,8 FM.

Со 2 апреля по 13 мая дети вместе со взрослыми готовят поделки по номинациям и представляют их в детских садах. После этого главное жюри конкурса определяет первых 15 победителей и формирует список участников онлайн-голосования. Оно пройдет с 18 по 27 мая на сайте Сусанин.

Участники могут выбрать одну из пяти номинаций:

- Волшебный город

- Город автомобилей

- Зеленый город

- Город будущего

- Город детства

Партнер номинации «Ижевск – Город автомобилей» –официальный дилер КИА «ТрансТехСервис». В Ижевске открылся новый официальный дилер Киа ТрансТехСервис на улице Лесозаводская, 29. Большой склад автомобилей с ПТС в наличии и индивидуальные выгодные условия для каждого. Мы не делаем рекламу – мы делаем предложение.

ТТС: Ижевск, улица Лесозаводская, 29. Телефон 930-130 tts-izhevsk.kia.ru.

ТТС-01.jpg

«В своей работе компания «ТрансТехСервис» руководствуется принципом корпоративной социальной ответственности. Это выражается не только в исключительной заботе о наших клиентах и сотрудниках, но и в поддержке различных социально-значимых проектов.  Мы верим, что, участвуя в развитии детского творчества, мы вносим свой вклад в светлое развитие нашего общества.

С нетерпением будем ждать детских работ в рамках нашей номинации «Город автомобилей» и уже подготовили оригинальные подарки для победителей. Мы уверены, что они станут приятным сюрпризом для детей», - рассказал начальник автосалона КИА ТрансТехСервис в Ижевске Михаил Поздеев.

Сегодня бренд «ТрансТехСервис» вмещает в себя группу компаний. Холдинг является официальным дилером 22 автомобильных брендов: УАЗ, Chevrolet NIVA, Lada, Lifan, Kia, Hyundai, Ford, MINI, Renault, Skoda, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen, Mazda, Subaru, Audi, BMW, Genesis, Land Rover, Jaguar, Lexus и Porsche.

Список номинаций, заявку для участия, положение о конкурсе и другие подробности смотрите в группе Вконтакте vk.com/loveradioizh и на сайте организаторов alt.izh.one.

0