Закрыть

Volkswagen в Удмурти объявил цены на новый внедорожник Teramont

15:32, 02 апреля, 2018

В России модель будет представлена в четырех комплектациях.

Ижевск. Удмуртия. Volkswagen в Удмуртии объявил цены на самую большую модель марки – Teramont. Volkswagen Teramont в базовом исполнении Origin комплектуется круиз-контролем, трехзонным климат-контролем, аудиосистемой Composition Media с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, интерфейсом App-Connect и голосовым управлением. Также владельцам доступен выбор режимов вождения 4MOTION Active Control, динамический автокорректор фар, а также электроподогрев передних сидений.

Цена этой версии – от 2 799 000 рублей. В России модель будет представлена в четырех комплектациях: Origin, Respect, Status и Exclusive. На Teramont марка Volkswagen предлагает своим клиентам расширенную гарантию сроком на 4 года (или 120 000 км пробега).

Для Teramont доступны два мощных и экономичных бензиновых двигателя: 2-литровый турбированный силовой агрегат R4 (220 л.с.) и 3.6-литровый VR6 (280 л.с.). В сочетании с каждым из них предлагается 8-ступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод 4MOTION.

Внешний вид автомобиля демонстрирует классические пропорции и четкие линии. Уже в базовой версии модель оборудуется 18-дюймовыми дисками Prisma из алюминиевого сплава с болтами-секретками, серебристыми рейлингами на крыше, светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями. В комплектации Exclusive экстерьер автомобиля дополнен панорамной крышей со сдвижным люком, 20-дюймовыми дисками Mejorada и хромированным обрамлением боковых стекол. Для Volkswagen Teramont предлагаются такие цвета, как белый Pure и черный перламутровый Deep, а среди оттенков металлик доступны серебристый Reflex, серый Platinum, синий Tourmaline, красный Fontana, а также желтый Kurkuma.

Внутреннее пространство Teramont максимально функционально, а отделка салона отличается высоким качеством.

С 13 марта Volkswagen Teramont доступен для заказа в официальном дилерском центре Volkswagen «ИТС-Авто» (улица Ленина, 99) по телефону 901-600 и на сайте https://its-auto.ru/models/teramont/

 

*Ориджин, Композишн Медиа, Апп-Коннект, Фо Моушн Актив Контрол, Респект, Статус, Эксклюзив, Дип, Рефлекс, Платинум, Турмалин, Фонтана, Куркума

0