Закрыть

Предприятие из Удмуртии поставит 5 тыс тонн реагентов для «Башнефть-добычи»

17:25, 30 марта, 2018
Предприятие из Удмуртии поставит 5 тыс тонн реагентов для «Башнефть-добычи»
17:25, 30 марта, 2018
1917
0
Фото: Пресс-служба главы и правительства Удмуртии
1917
0

При выборе поставщика учитывался проведенный аудит, качество продукции и ее инновационная составляющая, которая позволяет повысить эффективность на 15%.

Ижевск. Удмуртия. Научно-производственное предприятие из Удмуртии «Эфрил» поставит 5 тыс. тонн реагентов для «Башнефть-добычи». При выборе поставщика учитывался проведенный аудит, качество продукции и ее инновационная составляющая, которая позволяет повысить эффективность на 15%, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Сумма контракта составляет 180 млн рублей. Для его обеспечения предприятием было привлечено поручительство Гарантийного фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Удмуртии в размере 13,4 млн рублей. Это позволило предприятию «Эфрил» получить финансирование в банке на сумму 19,1 млн рублей и приступить к исполнению обязательств по контракту.

Справка:

Современный химический завод ООО НПП «Эфрил», расположенный в Удмуртии, производит химические реагенты для нескольких отраслей промышленности: нефтяной, дорожной, сельского хозяйства, теплоэнергетики и металлургии. Сотрудничает с ведущими нефтедобывающими предприятиями России, в том числе, с ПАО НК «Роснефть», ПАО «Лукойл», ПАО «Татнефть». Объем реализуемой на данный момент продукции составляет более 20000 тонн в год.

1917
0