Закрыть

Жители Ижевска могут построить дом с первоначальным взносом в 150 тыс рублей

09:22, 26 марта, 2018

«Таймас-групп» не только построит дом, но и окажет помощь в продаже вашей квартиры.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска смогут построить дом с первоначальным взносом в 150 тыс. рублей. Компания «Таймас-групп» до 30 апреля предлагает программу «Построим Вам дом, а деньги – потом!».

Специалисты компании подготовят проект исходя из ваших пожеланий. При этом вы можете даже не иметь земельного участка на момент заказа.

«Вы определяетесь с проектом дома, выбираете земельный участок, вносите 150 тыс. рублей, и мы начинаем строить. Мы рекомендуем вам земельные участки в тех коттеджных поселках, где уже вели или ведем строительство: «Славянский», «Тихие зори» и «Ближняя усадьба». Они находятся близко к городу. К участкам в этих поселках уже подведены газ, свет и вода. Но вы можете выбрать земельный участок и в другом месте, где есть возможность подключения коммуникаций, - говорят в «Таймас-групп».

Строительство дома продолжается от 4 до 6 месяцев. Это достаточный срок для реализации квартиры, если вы планируете использовать вырученные средства на оплату дома. Помогут в «Таймас-групп» и в продаже квартиры, и в сопровождении всей сделки. Причем бесплатно.

Основными материалами для строительства дома являются облицовочный кирпич и газоблок. Данные материалы проверены временем. Цена дома зависит от выбранного проекта, площади и особенностей планировки. Каталог домов с ценами смотрите на официальном сайте taimas-group.ru.

Таким образом, внеся 150 тыс. рублей, вы заказываете дом, находящийся там, где вы хотите, по проекту, который вам нужен. И только после завершения стройки вносите оставшуюся сумму. При этом за ходом строительства можно наблюдать онлайн.

Офис компании расположен по адресу: Ижевск, улица Коммунаров, 191.

Телефон (3412) 240-040, +7 912 020 02 40, +7 912 852 00 08.

Официальный сайт компании taimas-group.ru, группа ВКонтакте

Реклама. Рассрочка предоставляется ООО «Таймас-групп».

0