Закрыть

Концессионер Камского моста в Удмуртии запустил акцию «Выгодные будни»

13:30, 12 марта, 2018
Концессионер Камского моста в Удмуртии запустил акцию «Выгодные будни»
13:30, 12 марта, 2018
4474
0
Фото: ИА Сусанин
4474
0

Она продлится с 15 по 30 марта 2018 года и будет направлена на транспорт первой тарифной группы, а именно легковые автомобили, габаритная высота которых менее или равна 2 метрам.

Камбарка. Удмуртия. Концессионер Камского моста в Удмуртии запустил акцию «Выгодные будни». Как сообщает отдел по связям с общественностью компании, акция продлится с 15 по 30 марта 2018 года и будет направлена на транспорт первой тарифной группы, а именно легковые автомобили, габаритная высота которых менее или равна 2 метрам.

Стоимость проезда в будни по мосту через Каму будет снижена до 150 рублей. В выходные дни останется прежней – 250 рублей.

«Оператор вводит подобную акцию впервые. Направлена она на увеличение лояльности пользователей», - говорится в сообщении.

Напомним, что участок автомобильной дороги «Ижевск-Сарапул-Камбарка, граница республики Башкортостан», протяженностью 15 км. – это первый в Удмуртии региональный транспортный проект платной автодороги, построенный в рамках государственно-частного партнерства с использованием механизма концессии.

Данный проект обеспечивает транспортно-экономическую связь между тремя крупными округами: Центральным, Поволжским, Уральским. Благодаря функционированию мостовых переходов пользователи автодороги получили возможность круглогодичного транспортного сообщения через реки Кама и Буй.

4474
0