Закрыть

Детская от фабрики «38 попугаев» станет отличным подарком для юных ижевчанок

11:00, 06 марта, 2018
Детская от фабрики «38 попугаев» станет отличным подарком для юных ижевчанок
11:00, 06 марта, 2018
0
0

Только в марте фабрика «38 попугаев» дарит скидку 23% на модули «Классика».

Ижевск. Удмуртия. Чтобы девочка выросла красавицей, ее нужно баловать. Дочкам нужна атмосфера любви и красоты. Детская комната в классическом стиле – правильный выбор. К тому же, она достаточно универсальна, а потому подходит для оформления комнат на вырост или общих спален.

В классическом интерьере можно с самого рождения воспитать у ребенка тонкий вкус и чувство стиля. Если ребенок с малых лет будет расти и видеть качественную мебель с резными ножками, изысканными формами, семейные фотографии, заботливо размещенные в рамках на стенах, - он впитает в себя изящество этих нюансов и непременно вырастет истинно благородным человеком, который чтит семейные отношения и традиции.

Элегантная, изысканная мебель придаст комнате легкость и атмосферу изящной романтике.

Обустройство детской комнаты для любого родителя во всех отношениях непростая задача – нужно непросто найти и эргономично расположить зоны для сна и отдыха, игр, учебы и творчества, но и связать все эти составляющие в единый, гармоничный образ.

Задача родителей при создании интерьера – это создание позитивного настроения, оптимизма и атмосферы, располагающей к созиданию. А задача фабрики «38 попугаев» – сделать качественную, безопасную и практичную мебель, которая поможет реализовать ваши самые смелые проекты.

Только в марте скидка -23% на модули «Классика». Дизайн-проект в подарок. Подробности уточняйте у менеджеров фабрики. Подробности акции.

Фирменные салоны в Ижевске:  

ТРЦ «Омега», 10лет Октября, 32  тел (3412) 908-368
ТЦ «Аврора», Удмуртская, 304,1 этаж тел (3412) 912-811
СЦ «Азбука ремонта», Молодежная,107б. тел. (3412) 908 468
Ссылка на коллекцию
Группа в ВК

0