Закрыть

Абонемент на спортивные занятия могут выиграть жители Ижевска в эфире Love Radio

09:55, 22 февраля, 2018
Абонемент на спортивные занятия могут выиграть жители Ижевска в эфире Love Radio
09:55, 22 февраля, 2018
0
Фото: Public Domain Pictures
0

Слушателей ждут больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска могут начать свой день ярко вместе с Love Radio. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO 97,8 Fm ведущая Александра Ласкина.

В первой части программы гость – маркетолог сети спортивных клубов «Платформа» Илья Цирюльников. В честь дня рождения клуба, слушателей ждёт розыгрыш праздничного абонемента на спортивные занятия!

Далее в программе состоится финал игры «LOVE BOX».  В честь Дня защитника Отечества Love Radio 97,8 Fm и ИКЕА КЛАБ ИЖЕВСК разыграют среди участников финала главный приз конкурса, набор – купальный мужской халат и банное полотенце. Влюблённый партнёр игры ИКЕА КЛАБ ИЖЕВК.

В середине программы для всех киноманов розыгрыш пригласительных билетов в кино.

Во второй части программы ещё один сюрприз в честь праздника 23 февраля. Компания «Орешки в Ижевске» проводит специальный конкурс «Мужские игры». В конкурсе принимает участие только прекрасная половина Ижевска.

«Милые девушки, хотите, чтобы Ваш мужчина стал сильнее и нежнее, угощайте его чаще орешками! Выиграйте для него суперпраздничный набор полезных орешков, а также приятное дополнение к подарку – праздничный бокал с закусками для душевного настроения Вашего мужчины!» - отмечают организаторы.

Все подробности смотрите в группе Вконтакте Лав радио. Играют только девушки.

Партнёр конкурса компания «Орешки в Ижевске».

Не забывайте о приветах, поздравлениях и приятных пожеланиях в честь наступающего праздника для мужчин на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook.

0