Закрыть

«Острова» вошли в ТОП-5 строительных компаний по продажам квартир в Ижевске

12:00, 13 февраля, 2018

Девелопер занял пятое место в рейтинге с тремя объектами - домом, жилым комплексом и микрорайоном.

Ижевск. Удмуртия. По итогам 2017 года группа компаний «Острова» вошла в ТОП-5 строительных компаний Ижевска по объему продаж жилья. Рейтинг составлен на основе договоров долевого участия, заключенных в прошлом году. Учитывались только «чистые продажи» - сделки с физическими лицами.

Девелопер занял пятое место в рейтинге с тремя объектами - домом, жилым комплексом и микрорайоном.

- Первый квартал микрорайона «Новый город» на ул. 50 лет ВЛКСМ занял второе место по продажам среди новостроек, которые появились в 2017 году.

- Семейным дом «Аксиома» на ул. 9-я Подлесная занял четвертое место среди строящихся объектов, сдается через пять месяцев.

- В жилом комплексе «Вивальди» на ул. Молодежная были реализованы последние квартиры - комплекс сдан.

Острова

«Острова» - это новое имя группы компаний «Инком-Инвест». В 2017 году компания выделила строительство жилья в основное направление. За 10 лет работы на строительном рынке Ижевска у компании накопилось достаточно опыта, чтобы сконцентрироваться на проектировании продукта и управлении строительством. Объединить все направления под единым брендом «Острова».

«Мы строим современные, качественные и доступные дома со смыслом. Формируем среду, в которой просто общаться, заниматься спортом, развиваться, оставаясь в родном городе. Такова миссия нашей обновленной компании, - рассказывает директор по развитию компании «Острова» Оксана Макарова. - Вы всегда можете посмотреть, как мы строим дома и квартиры на демонстрационных этажах в строящихся домах».

Запишитесь на экскурсию по демо-этажу на моиострова.рф или по телефону +7 (3412) 913-622.

 

На правах рекламы.
Дом «Аксиома». Застройщик ООО «Спецдомстрой». ОГРН 1151831002872.
Микрорайон «Новый город». Первый квартал. Застройщик ООО «Новый город». ОГРН 1151840009771.
Проектные декларации на сайте моиострова.рф.

0