Закрыть

«Талан» представит новый жилой комплекс в городке Металлургов Ижевска

08:50, 06 февраля, 2018

Частную застройку заменит современный жилой комплекс с улучшенным благоустройством.

Ижевск. Удмуртия. В I квартале 2018 года начинаются продажи квартир в новом жилом комплексе в городке Металлургов Ижевска. Он будет построен недалеко от уже зарекомендовавших себя домов MAXIMA и «Изумруд». Частную застройку заменит современный жилой комплекс с улучшенным благоустройством. Продуманный подход к проектированию дома и придомовой территории создаст комфортную и безопасную среду для будущих жителей. Принцип квартальной застройки позволит четко разграничить частные и публичные пространства. Двор закрыт для автомобилей и посторонних людей. Это территория только жителей комплекса и их гостей.

При разработке квартирографии комплекса застройщик постарался максимально разнообразить выбор квартир. Здесь каждый сможет подобрать себе квартиру с удачной планировкой. Застройщик понимает, что для каждого человека оптимальная планировка имеет свои характеристики. Есть любители больших кухонь и компактных спален, некоторые выбирают просторные комнаты. При разработке проекта специалисты компании и улучшили планировки и проработали их под различные жизненные сценарии будущих жильцов.

Например, в квартирах 3+ для больших семей в мастер-спальнях (комната родителей) предусмотрен дополнительный санузел с входом из спальни. Личная жизнь остается приватной, даже если в семье несколько детей. Помимо этого, в квартире спроектированы кухни-гостиные с увеличенными окнами, где члены семьи будут проводить совместные вечера.

Архитекторы также пересмотрели концепцию зон хранения вещей. Это относится как к внутреннему пространству квартиры, где традиционно предусмотрены ниши под шкафы-купе, так и дома в целом. Многие семьи оценят наличие кладовых, где можно хранить все: от велосипедов до шин. В домах будет жить много детей, поэтому застройщик нашел место для колясочных.  

2.jpg

Дмитрий Сулимов, директор «Талан» в Ижевске: «Ритм жизни в городе Ижевске становится все ближе к городам миллионерами. Время - деньги и при покупке квартиры все больше отдается предпочтение готовым решениям. При этом хочется не только все и сразу, но и уйти от типовых решений и знать, что твоя квартира уникальна и полностью соответствует внутреннему миру хозяина.

Квартиры в новом жилом комплексе "Талан" призваны решить обе эти задачи. Уже на этапе покупке доступны множество опций, которые позволяют не тратить время на отделку, походы по строительным базам, отказаться от дорогих потребительских кредитов.

Как это работает? Очень просто. Чистовая отделка разработана в цветовой гамме, подходящей под любой стиль интерьера, при этом даёт возможность выбора цвета стен, пола, дверей в каждой отдельной комнате. Бытовая техника может быть установлена в комнатах согласно пожеланиям хозяев. Например, в спальне родителей можно установить кондиционер, а в детской более комфортный для малышей бризер. Предустановленные водонагреватели помогут не бояться отключений горячей воды городом. Кухня по персональному дизайну, установленная на этапе строительства, завершит облик квартиры. Гостей можно пригласить даже в день переезда. Ну а самые взысктельные семьи смогут по достоинству оценить возможности интеллект-квартиры. Теперь вы можете управлять отключением воды, газа, электричества из любой точки света. Хозяева всегда знают, кто входил в их квартиру в их отсутствие. Это особенно  важно для семей с детьми. Готовые сценарии для школьников - гарантия того, что ребенок не просидит все свободное время за компьютером.

А самое приятное, что практически все эти опции можно включить в ипотеку, ставка и сроки которой гораздо выгоднее потребительских кредитов».

0