Закрыть

Ижевский проект «Моя школьная карта» представили на онлайн-площадке «Магазин верных решений»

11:15, 25 января, 2018

Он стал одним из первых региональных проектов, попавших на уникальную онлайн-площадку.

Ижевск. Удмуртия. Агентство стратегических инициатив представило уникальную онлайн-площадку - «Магазин верных решений», в котором собраны лучшие примеры успешного опыта регионов РФ в решении социально-экономических проблем. В числе первых региональных практик, размещенных в «магазине», присутствует социально-экономический проект из Удмуртии «Моя школьная карта», который успешно решает многие вопросы в организации учебного процесса. Школьная карта – это надежный и быстрый доступ к информации о школьной жизни ребенка. Карта сочетает в себе и школьный проездной, и пропуск в школу и возможность безналичной оплаты питания в школьной столовой.

Проект «Моя школьная карта» стартовал в 2011 году при поддержке Ижкомбанка. На сегодняшний день его удобство оценили уже более 120 образовательных учреждений по всей Удмуртии и Пермского краю. За эти годы была проделана большая работа по его развитию. В 2016 году проект стал победителем в номинации «Лучшие социально-экономические проекты» Всероссийского конкурса Агентства стратегических инициатив, на котором представлял Удмуртскую Республику.

МШК_лучший социально-экономический проект.jpg

 

АКБ «Ижкомбанк»(ПАО). Лиц. ЦБ РФ №646.Реклама. 426076, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Ленина,30, тел. 8 800 301-91-91. Указанные условия действительны до опубликования новой информации.

0