Закрыть

Готовимся к празднику вместе: большая «Новогодняя ярмарка» 23 декабря откроется в Ижевске

10:26, 22 декабря, 2017

За угощениями и необычными подарками всех приглашают в павильон у кинотеатров на Центральной площади.

Ижевск. Удмуртия. До Нового года остается чуть больше недели, а значит, самое время активизироваться в поисках запоминающихся подарков и оригинальных решений для праздничного стола. Отличный помощник в этом «Новогодняя ярмарка», которая будет работать с 23 по 28 декабря в большом павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска. Выставочный центр «УДМУРТИЯ» организует ярмарку при поддержке Правительства Удмуртской Республики и Администрации Ижевска.

Здесь жители и гости столицы Удмуртии смогут встретить фермерское оливковое масло и оливки из солнечной Испании и Греции, авторские сыры, соус с критским апельсином и абхазский ткемали. Также покупатели оценят благородную рыбу, красную икру чавычи и кеты, сыровяленые мясные деликатесы из Белоруссии и регионов России, самые разнообразные сладости – от осетинской чурчхелы до пряников от мастеров Кирова и Ижевска, а также вьетнамский кофе и чай из Марий Эл, сувенирное варенье, специи, мед. Удмуртские производители представляют прилавки с подарочными сырами, молочной продукцией, колбасами, пельменями ручной работы, тортами.

Для тех, кто подбирает новые решения для своего интерьера или впечатляющие подарки, –льняной текстиль, гончарные изделия, картины из гобелена, комплекты постельного белья, пледы, книжные коллекции и многое другое.

А для настоящей русской зимы можно примерить и купить шубы и куртки, валенки, унты, головные уборы, пуховые шали, изделия из верблюжьей шерсти.

140 предприятий из 34 регионов России ждут покупателей 23-27 декабря с 10.00 до 19.00 и 28 декабря с 10.00 до 16.00. Кроме широкого ассортимента новогодних товаров, для посетителей состоится фотоконкурс и новогодний квест с множеством подарков. Подробности в группе «ВКонтакте». Также следите за новостями в Instagram.

Телефон контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28. 

0