Закрыть

Первым бонусным миллионером программы «Спасибо от Сбербанка» стал ижевчанин

16:20, 08 декабря, 2017

Клиент зарегистрирован в программе с 2013 года и активно пользуется преимуществами бонусной программы.

Ижевск. Удмуртия. Участник программы «Спасибо от Сбербанка» Дмитрий Маслов из Ижевска выиграл 1 миллион бонусов в игре «Спасибомания». Клиент зарегистрирован в программе с 2013 года и активно пользуется преимуществами бонусной программы. Он дошел до главного приза всего за 15 шагов.

«Мы с семьей до сих пор находимся в приятном шоке от выигрыша. Я уже начал думать о том, как использовать бонусы, и планирую устроить большое путешествие для всей семьи летом, подарить игрушки, наряды дочери и, конечно, порадовать супругу ювелирными украшениями», - поделился Дмитрий Маслов после победы.

Игра «Спасибомания» была запущена в начале ноября и за короткое время стала популярна среди участников бонусной программы. На данный момент в ней зарегистрировано более 900 000 участников, из которых более 1700 уже прошли виртуальную карту целиком, а 900 - выиграли призы в размере 10 000 бонусов, собрав целиком пазл или найдя бонусы в призовой «клетке».

«Мы рады, что у Сбербанка есть программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», которая уже не первый год подтверждает статус крупнейшей банковской программы в России. Программа, очевидно, нравится нашим клиентам. В Ижевске более 400 тысяч активных участников программы «Спасибо от Сбербанка» и более 100 торговых точек Партнеров», - отметил управляющий Удмуртским отделением Сбербанка Сергей Коновалов.

«За столь короткое время наша игра приобрела внушительную армию поклонников, а количество победителей ежедневно растет. Мы много работаем над увеличением и разнообразием возможностей по списанию бонусов, что позволит нашему победителю и другим участникам программы использовать выигрыш с удовольствием и пользой для себя и семьи», - прокомментировал генеральный директор программы «Спасибо от Сбербанка» Михаил Коломиец.

Главный приз в 1 000 000 бонусов СПАСИБО спрятан на карте в 20 местах, что увеличивает шансы игроков стать бонусными миллионерами. Подробнее об игре можно прочитать на game.spasibosb.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка- www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

0