Закрыть

Профсоюзный актив филиала «Удмуртэнерго» принял участие в обучающем семинаре

16:30, 30 ноября, 2017
Профсоюзный актив филиала «Удмуртэнерго» принял участие в обучающем семинаре
16:30, 30 ноября, 2017
0
Фото: филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго»
0

Мероприятие было направлено на формирование навыков, необходимых председателям первичных профсоюзных организаций, членам профсоюзных комитетов, активистам.

Ижевск. Удмуртия. Более 40 сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» - активные члены профсоюза компании – приняли участие в обучающем семинаре Удмуртской республиканской организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Темами для обсуждения были выбраны такие актуальные вопросы, как психологические особенности взаимоотношений в коллективе, мотивация профсоюзного членства, трудовое законодательство и так далее. Мероприятие было направлено на формирование знаний, умений и навыков, необходимых председателям первичных профсоюзных организаций, членам профсоюзных комитетов, активистам.

«Мероприятие прошло в формате интересного конструктивного диалога, практических заданий и тренингов. Мы вместе искали пути решения проблем, с которыми сталкиваются работники профсоюзных организаций на местах – в своих производственных отделениях, районах электрических сетей. Делились впечатлениями, опытом и наработками», - рассказал председатель цехового профсоюзного комитета производственного отделения «Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» Александр Кириллов.

В финале мероприятия наиболее активным работникам профсоюза были вручены грамоты за качественную работу и привлечение новых членов в ряды первичной профсоюзной организации.

«Время не стоит на месте, меняются законодательные акты, появляются новые типы мотивации профсоюзного членства сотрудников. Мы постарались, чтобы информация, которую доносили преподаватели сегодня, была применима на практике, и члены профсоюза могли использовать её в ежедневной работе», - сказал председатель Удмуртской организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Ирина Осокина.

0