Закрыть

Первые лица «КОМОС ГРУПП» встанут за прилавок

14:47, 22 ноября, 2017

Акция «Босс за прилавком» пройдет в двух магазинах фирменной розницы «КОМОС ГРУПП».

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска смогут пообщаться с руководством агрохолдинга «КОМОС ГРУПП». В компании 24 ноября и 1 декабря пройдет акция «Босс за прилавком». Топ-менеджеры на время возьмут на себя функции «ассистентов» продавцов продукции предприятий, входящих в состав холдинга.

В магазинах фирменной розницы покупатели смогут лично встретиться и пообщаться с первыми лицами компании и получить ответы на все интересующие вопросы о качестве продукции, ценах, уровне сервиса, новинках, а руководители холдинга – получить обратную связь непосредственно от потребителей и наладить с ними диалог.

Плакат А2 Босс за прилавком-01.jpg

24 декабря в магазине фирменной розницы на Ленина, 42 с 16:00 до 18:00 за прилавок встанут управляющий ООО «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов, управляющий ООО «Птицефабрика Вараксино» Дмитрий Кузнецов, управляющий ОАО «Милком» Анатолий Максимов. В это же время на Красногеройской, 39 будут работать финансовый директор ООО «КОМОС ГРУПП» Алексей Пьянков, заместитель генерального директора по персоналу ООО «КОМОС ГРУПП» Екатерина Тихонова и управляющий ООО «Восточный» Вячеслав Бердов.

Аналогичные акции пройдут не только в Ижевске, но и в других регионах присутствия агрохолдинга «КОМОС ГРУПП». В частности, в магазинах Перми с потребителями встретится руководитель ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» Светлана Кузьмичева.

Босс за прилавком-02.jpg


6817
0