Закрыть

Laser Pro в Ижевске: на страже твоей красоты

10:00, 13 ноября, 2017

Инновационная студия лазерной эпиляции появилась на бьюти-рынке Удмуртии и России.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске появилась студия лазерной эпиляции Laser Pro. Компания начала работать на рынке летом этого года и на сегодняшний день у неё уже есть три филиала: два в столице Удмуртии (адреса: улица Ленина, 27, офис 82 и улица Пушкинская, 224) и один в Набережных Челнах. Услугами «Лазер Про» воспользовались уже 1 761 клиент.

По словам учредителей компании Зуфара Гарипова и Кирилла Попова, они не намерены останавливаться на достигнутом. В их планах - создание крупной сети салонов по всей стране, отличительной чертой которой будет ориентация на запросы клиента, качественные услуги и отличный сервис.

«Наша цель – создать единообразный сервис, понятный и прогнозируемый. Мы умеем выстраивать систему обучения сотрудников таким образом, чтобы клиент, приходя к нам в студию, всегда мог чувствовать себя безопасно, мог найти компетентные ответы на свои вопросы и знать, что ему смогут оказать качественную услугу», - сказал Зуфар Гарипов.

В студиях «Лазер Про» работают специалисты только с медицинским образованием при помощи оборудования IPLASER, который считается одним из самых безопасных.

«Я уверен, что за этим будущее. Потому что лазерная эпиляция безболезненна, редко нужно делать процедуру, эффект сохраняется на очень длительное время, и по стоимости цена такая же, как если делать условный шугаринг», - отметил Кирилл Попов.

Приятным бонусом для клиентов «Лазер Про» станут - программа лояльности с акциями, личными счетами и удобной возможностью пополнения счета. Так, например, работает совместная программа с салоном «Шоколад». Пополнив клубную карту сети соляриев на 1000 рублей, клиент получает дополнительную 1000 рублей в салоне Laser Pro.

Руководители компании планируют расти и развиваться. К концу следующего года они хотят открыть 20 салонов Laser Pro не только в Удмуртии, но и за ее пределами.

Более подробную информацию о предоставляемых услугах, ценах и акциях можно узнать в группе Laser Pro «ВКонтакте».

0