Закрыть

«Народная ярмарка» в Ижевске: вместе празднуем и покупаем

11:48, 03 ноября, 2017

Товары со всей России и яркая программа ждут ижевчан в павильоне у кинотеатров на Центральной площади.

Ижевск. Удмуртия. Центром притяжения для ижевчан и гостей города в  трехдневные ноябрьские выходные станет «Народная ярмарка», развернувшаяся в павильоне у кинотеатров  на Центральной площади Ижевска.

В праздничные ноябрьские выходные удобно прийти на ярмарку всей семьей, совершить интересные покупки. Посетителям предложат широкий выбор зимней одежды и обуви: брендовые финские и германские куртки с климат-контролем, тверские офисные платья, тамбовские и самарские унты, глазовские расписные валенки, оренбургские и волгоградские пуховые изделия, трикотаж росскийских, белорусских и монгольских фабрик. В гастрономических рядах можно купить деликатесные сорта рыб и морепродуктов с Дальнего Востока, Якутии и Каспия, белорусское сало и колбасы, абхазские сыры и соусы, сладости в русских и восточных традициях, мед с пасек России, южные специи и многое другое. Ярмарка поможет найти новые решения для дома: на прилавках – павловопосадские гобелены, иранский и костромской текстиль, узбекская посуда. Для детей – кировские деревянные конструкторы и игрушки-забавы.

В День народного единства, 4 ноября, с 13.00 до 16.00 у павильона ярмарки пройдет праздничная программа с дружеским чаепитием. Гостей ярмарки будут развлекать скоморохи-аниматоры и веселый баянист. Все желающие смогут принять участие в эстафете и посостязаться в ярмарочном боулинге, мега-волейболе, перетягивании каната, инстамарафоне и  других увлекательных заданиях. Участники и победители получат приятные подарки от «Народной ярмарки».

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает жителей и гостей Ижевска на «Народную ярмарку».  Вместе празднуем, выбираем, покупаем.

Павильон у кинотеатров на Центральной площади.

Время работы ярмарки: 3-5 ноября с 10:00 до 19:00, 6 ноября с 10:00 до 16:00.  

Подробности: vk.com/narod_ya, instagram.com/vc_udmurtia.

0