Закрыть

Ищейка.рф – новый онлайн-поиск недвижимости в Ижевске

09:30, 25 октября, 2017
Ищейка.рф – новый онлайн-поиск недвижимости в Ижевске
09:30, 25 октября, 2017
0
Фото: Ищейка.рф
0

На ярмарке недвижимости создатели портала рассказали и показали горожанам все «фишки» Ищейки.

Ижевск. Удмуртия. 21 октября, в субботу, в ходе традиционной ярмарки недвижимости ижевчанам представили новый сервис по подбору квартир, домов и других объектов. В ТРЦ «Талисман» создатели онлайн-поиска Ищейка.рф рассказывали и показывали заинтересованным посетителям все «фишки» сайта: детальные характеристики объектов, включая фото домов и дворов; возможности расширенного поиска по карте Ижевска или по микрорайонам; возможность найти школы, детские сады и другие важные объекты в радиусе до двух километров от дома.

По словам руководителя проекта Александра Коробейникова, команда Ищейки.рф уделила особое внимание тестированию всех функций и возможностей поиска на стадии разработки и продолжает их совершенствовать. 

«Мы делаем все, чтобы посетители сайта получили максимум информации о районе, доме, дворе, где они хотят купить или арендовать недвижимость, не покидая кресла у компьютера», - отметил Александр Коробейников.    

Ресурс Ищейка.рф стремительно набирает популярность. Во многом этому способствует узнаваемый фирменный персонаж – обаятельная собака на желтом фоне. На ярмарке стенды с ее изображением стали популярным фоном для фотографий у взрослых и особенно детей.

Жители Автозавода, Старого Аэропорта и других районов Ижевска смогут познакомиться с сайтом Ищейка.рф в эту субботу, 28 октября, в ТРК «Петровский», где пройдет еще одна ярмарка недвижимости с 12:00 до 15:00. 

1/20
0