Закрыть

Первый дом французских кварталов «Ривьера Парк» в Ижевске распахнул двери для гостей

09:00, 19 октября, 2017

14 октября прошел праздник для жителей дома 1 квартала «В Сердце».

Ижевск. Удмуртия. 14 октября по адресу Максима Горького, 161 в Ижевске отпраздновал свой день рождения первый дом французских кварталов «Ривьера Парк». 17 этажей, огромный холл, просторные квартиры с предчистовой отделкой, интересная детская площадка и эко-парковка, на которой и машины поместятся, и зелень будет радовать глаз. Все это доступно жителям первого дома.

«Этот дом мы сдали на три месяца раньше срока, в первую очередь, благодаря нашим дольщикам, - рассказывает исполнительный директор компании «Регион-Инвест» Николай Рупасов. - То, что они заинтересовались нашим проектом, доверились нам, позволило нам выполнить работы раньше, чем мы планировали».

В доме уже появился актив, который проводит собрания и принимает решения по коммунально-бытовым вопросам. Жители участвуют в приемке квартир, в создании ТСЖ и заключении договоров с поставщиками.

KAI_2494.jpg

«Мы с мужем приняли решение о том, чтобы купить здесь квартиру, еще до строительства, - рассказывает ижевчанка Светлана Русских. - Мы искали не просто жилье, а свой, уютный, мир, где поселились бы мы и трое наших детей. И увидев кварталы на стадии проектирования, поняли, что здесь будет великолепно. Наша квартира на 10-м этаже. Оттуда открывается потрясающий вид на город, на пруд. Мне очень нравится то место, где мы будем жить, когда закончим ремонт и въедем».

Всего в историческом центре города появятся четыре современных квартала с закрытым безопасным пространством. Все дома будут разными. Но здесь каждый найдет квартиру по душе: двухуровневые, с собственными террасами, квартиры в стиле лофт, квартиры для больших семей и для холостяков, квартиры мансардного типа и квартиры со вторым светом. Одним словом, жилье в центре мечты.

И все те, кто побывал на экскурсии в день рождения дома, в этом уже убедились. Убедитесь и вы – выбрать квартиру можно на сайте http://rivpark.ru.

0