Закрыть

Ветеранов ОАО «Удмуртнефть» поздравили с Международным днём пожилых людей

16:03, 02 октября, 2017

Праздничные концерты прошли в Ижевске, Воткинске, Сарапуле, Игре и селе Сосновка Шарканского района.

Ижевск. Удмуртия. 400 ижевских ветеранов ОАО «Удмуртнефть» и дочерних обществ посетили праздничный концерт в Удмуртской государственной филармонии. Международный день пожилого человека – ещё один повод отдать дань уважения и почтения старшему поколению.

Созданный в 2004 году совет ветеранов предприятия сегодня объединяет более 3000 бывших работников «Удмуртнефти» и её дочерних обществ со всей республики. В течение года для ветеранов проводятся шахматные турниры, спартакиады, концерты к 9 мая, Дню нефтяника, Дню пожилого человека и Дню матери. Наряду с этим совет ветеранов играет важную роль в оказании материальной помощи на лечение, приобретение лекарств, санаторно-курортное лечение, решение бытовых и хозяйственных проблем. В свою очередь, на встречах с cоветом молодых специалистов предприятия и учениками Роснефть-классов ветераны щедро делятся своими знаниями и опытом.

Праздничные концерты для ветеранов ОАО «Удмуртнефть» и дочерних обществ также прошли в Воткинске, Сарапуле, Игре и селе Сосновка Шарканского района.

концерт.jpg

0