Закрыть

Вкусные и интересные выходные ожидают ижевчан на «Всероссийской ярмарке»

16:35, 29 сентября, 2017

На ярмарке – изобилие товаров, модные показы и мастер-классы.

Ижевск. Удмуртия. В павильонах на Центральной площади продолжает свою работу «Всероссийская ярмарка в Ижевске». Вкусные и интересные покупки на одной из лучших ярмарок страны уже совершили тысячи ижевчан и гостей столицы.

С большим удовольствием здесь покупают свежую мясную и молочную продукцию удмуртских производителей. Представлен хороший выбор традиционных и оригинальных сыров от мастеров-сыроделов из Белоруссии и Абхазии. С Камчатки, Сахалина и Якутии привезли деликатесные сорта рыбы – чавычу, омуль, чир, нельму ... Трудно сосчитать сколько сортов представлено! И все свежее, вкусное! Здесь же можно угоститься сочным шашлыком, пловом и другим блюдами.

Производители из Тверской области радуют красивым мармеладом ручной работы в подарочном оформлении, а также приготовленными по купеческим традициям белевскими сладостями.

Представлен широкий ассортимент головных уборов, валяной обуви, эксклюзивных пуховых изделий от волгоградских и оренбургских мастериц, одежда из последних коллекций осенне-зимнего сезона с фабрик России, Финляндии, Италии. Среди белорусских товаров – пледы из вареного льна, эксклюзивные льняные одеяла. Модницы не останутся равнодушными к украшениям из муранского стекла, созданных итальянскими мастерами, авторским сумкам. И это только малая часть интересных товаров.

В субботу и воскресенье «Всероссийская ярмарка» станет местом досуга для всей семьи. Здесь пройдут показы коллекций одежды и аксессуаров от участников ярмарки. Для детей будут работать творческие мастер-классы.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает ижевчан присоединиться к празднику покупателя, интересно провести время и порадовать себя приятными покупками. Павильоны на Центральной площади открыты 29 сентября-1 октября с 10.00 до 19.00, 2 октября с 10.00 до 16.00.

Контроль качества продукции и услуг +7-912-856-10-28.

Подробности на сайте yarmarka2.vcudm.ru, в группах vk.com/ya_izh.

0