Закрыть

«Удмуртавтотранс» подготовил новые сервисы для пассажиров

08:00, 26 сентября, 2017

Компания запустила сервис онлайн-расписания, а также обновила транспортные карты.

Ижевск. Удмуртия. С началом осени АО «Удмуртавтотранс» подготовило новые сервисы для своих пассажиров. Прежде всего, компания запустила сервис онлайн-расписания, который позволяет узнать движение интересующего маршрута в режиме реального времени. Теперь жителям Можги, Глазова или Воткинска достаточно зайти на сайт УАТ, и узнать, когда придет автобус и выйти на остановку за пару минут до его прибытия.

В сентябре «Удмуртавтотранс» снизил цены на проездные билеты в Воткинске, Глазове и Можге, теперь гражданский проездной с неограниченным количеством поездок в месяц стоит 990 рублей, студенческий – 690 рублей, школьный - 330 рублей.

В Глазове обновили оборудование по приему платы за проезд и впервые в Удмуртии выпустили в продажу инновационные транспортные карты «Стриж» и «ВездеХОД». Например, «ВездеХод» - транспортная карта, позволяющая совершить бесплатную пересадку с одного городского маршрута «Удмуртавтотранс» на другой в течение 25 мин.

Универсальную транспортную карту «Стриж» можно использовать как проездной билет на месяц при пополнении на сумму соответствующего месячного тарифа или как электронный кошелек при любом балансе свыше 19 рублей (стоимость 1 поездки по карте). Все карты пополняются в терминалах Киви со спецсчитывателями или в АТП в рабочее время по будням. Список терминалов можно найти на сайте компании.

strizh2 (3)33333333.jpg

В ближайшее время в Глазове проезд можно будет оплатить обычной банковской картой «Мир», «Виза» или «Мастеркард» с чипом бесконтактной оплаты. Данная технология сейчас используется лишь в нескольких городах России. А уже с ноября глазовские школьники смогут заплатить за проезд «Моей школьной картой» от Ижкомбанка. Контролировать поездки своего ребенка по данной карте так же просто, как проверить, что он покупает на обед в школьной столовой.

Узнать о новостях и акциях УАТ можно в группе ВКонтакте.

0