Закрыть

Семейный парк KÍDO в Ижевске дарит счастливые часы

09:31, 22 сентября, 2017
Семейный парк KÍDO в Ижевске дарит счастливые часы
09:31, 22 сентября, 2017
0
0

По будням при покупке билета до 11:00 и после 19:00 можно получить скидку.

Ижевск. Удмуртия. Билеты со скидкой можно приобрести в семейный занимательный парк KÍDO в Ижевске. Акция действует по будням утром и вечером. Семейный занимательный парк KÍDO дарит счастливые часы. До 11:00 и после 19:00 (при условии, что вы зайдете в парк в этот же день утром до 11:30 и вечером после 19:00) стоимость детского билета в KÍDOCITY составит 450 рублей, в KÍDOFUN — 200 рублей. Что вас ожидает в парке?

В KÍDO дети могут совместить приятное с полезным. Так в городе профессий KÍDOCITY всё устроено как в настоящем мегаполисе. Здесь есть больница, полиция, автодром. У каждого ребенка есть паспорт.  Дети ходят на работу, зарабатывают и тратят деньги, учатся быть ответственными и социально активными гражданами.

СЧ 22.09.jpg

KÍDOLAB – это площадка для детей и взрослых. Если вы увлечены наукой, любите экспериментировать и создавать оптические иллюзии, тогда вам непременно стоит посетить интерактивный музей.

Самые маленькие также не останутся без внимания, для них работает игротека KÍDOFUN с познавательными и активными развлечениями.  

Счастливые часы - это хорошая возможность познакомиться со всеми преимуществами семейного занимательного парка KÍDO и сделать его посещение доброй семейной традицией. 

Подробнее: https://vk.com/kidopark и http://www.kidopark.ru/actions 

0