Закрыть

Интерактивный музей в KÍDO: более 50 экспонатов для детей и взрослых в Ижевске

10:15, 08 сентября, 2017

Интерактивный музей INTERLAB – это перевёрнутая и гравитационная комнаты, зеркальный лабиринт, вращающийся тоннель и многое другое.

Ижевск. Удмуртия. Музей INTERLAB в Ижевске ждет в гости детей и взрослых. Если вам хочется чего-нибудь нового и необычного – вам в INTERLAB. Здесь более 50 оригинальных экспонатов, увлекательные квесты и море эмоций. А полученные фотографии станут прекрасным дополнением в ленте социальных сетей.

Гостей ждут перевёрнутая и гравитационная комнаты, зеркальный и темный лабиринты, вращающийся космо-тоннель, комната Эймса и многое другое.

Лаб 8.09.jpg

Музей KÍDO станет отличным подарком для веселой компании. Походить по потолку, стать карликом и великаном позволят оптические иллюзии музея. А интерактивные экспонаты покажут, как появляется электричество, создается волна, объяснят природу других физических явлений. KÍDO Lab - это музей последних научных достижений, неожиданных экспериментов, удивительных открытий и познавательных шоу.

Если у вас есть ребенок, которому еще рано в музей, няня в KÍDOFUN присмотрит за ним бесплатно, пока вы посещаете экспозицию. Для этого необходимо заранее сообщить о своем визите.

Интерактивный музей INTERLAB расположен в семейном занимательном парке KÍDO в ТРК «Петровский». Он является единственным в Удмуртии интерактивным пространством, где экспонаты будут интересны не только ребятам от 5 лет, но и всем, кому надоели банальные развлечения. Подробности на сайте и в группе в ВКонтакте

0