Закрыть

День открытых квартир пройдет в ЖК «Заречный квартал» в Ижевске

09:00, 26 июля, 2017

Для гостей мероприятия будут открыты двери типовых квартир на демонстрационном этаже, а также коммерческие помещения, расположенные в здании.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске пройдет День открытых квартир. 29 июля с 10:00 до 14:00 всех желающих компания «УралДомСтрой» приглашает посетить пятый дом ЖК «Заречный квартал».

Пятый дом «Заречного квартала» на улице Клубной – это 17-этажный двухсекционный жилой дом, выполненный по монолитной технологии строительства. Для удобства жителей и экономии на оплате услуг ЖКХ в нем предусмотрена собственная котельная. Это значит, что тепло и горячая вода в квартирах будут всегда, когда это необходимо, вне зависимости от общегородского графика подключения. В зоне жилого комплекса расположены игровые площадки для детей дошкольного возраста, а поклонников зимних видов спорта порадует собственная хоккейная коробка. В комплексе представлены квартиры студийного типа, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

29 июля для гостей мероприятия будут открыты двери типовых квартир на демонстрационном этаже, а также коммерческие помещения, расположенные в здании. Кроме того, здесь можно будет получить консультацию специалистов компании по вариантам приобретения и оплаты недвижимости.

Тем, кто забронирует квартиру в «День открытых квартир» и подпишет договор участия в долевом строительстве в течение 3 рабочих дней с момента проведения мероприятия, застройщик предлагает скидку в размере 50 000 рублей*.

 _IGP3515.jpg

*Акция действует с 29.07.2017г. по 02.08.2017г. Акция действует при условии бронирования покупателем квартиры в день проведения мероприятия «День открытых квартир» 29.07.2017г. и подписания покупателем договора участия в долевом строительстве в течение 3 (Трех) рабочих дней после дня проведения указанного мероприятия.

Акция действует при приобретении квартир в Жилом доме №5 ЖК «Заречный квартал» (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте zkvartal5.ru) и в «ЖК «Заречный квартал». Жилой дом №6» (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте Zkvartal6.ru), за исключением квартир-студий и квартир по акционной стоимости. Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой».

Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве квартир, сроках, месте и порядке получения скидок - по тел. 65-05-79.

0