Закрыть

В Ижевске открылся первый магазин барбекю

08:00, 29 июня, 2017

Свою работу в столице Удмуртии он начал 1 июня 2017 года.

Ижевск. Удмуртия. Единственный магазин барбекю «Гриль-центр Ижевск» открылся в столице Удмуртии. Свою работу он начал еще 1 июня 2017 года.

Мультибрендовый магазин предлагает посетителям грили и оборудование для загородного дома на любой вкус и кошелек. В ассортименте газовые, угольные и керамические грили, а также коптильни от производителей «Kamado Joе» «Broil King» и «Char-Broil», которые произведены по Канадской технологии. Среди грилей есть мобильные и стационарные, для любого вида отдыха.

Гриль.jpg

Также в магазине представлено множество аксессуаров, начиная от лопаток для перемешивания и заканчивая вертелами, чехлами, решетками и жаровнями. Как новичкам, так и опытным мастерам готовки на гриле будут интересны книги с рецептами и философией готовки таким способом. Грилями и принадлежностями для них ассортимент магазина не исчерпывается. В новом магазине вы найдете множество товаров для тепла, уюта и готовки вкуснейших блюд.

Всех покупателей, оформивших заказ на гриль до 31 июля 2017 года, ждет приятный подарок от «Гриль-центра Ижевск».

В компании «Гриль-центр Ижевск» будут рады видеть вас и предложить товары для вашей дачи или отдыха на природе, по адресу: Ижевск, 10 лет Октября, 44б, по телефону 56-49-35 или на сайте www.centrgrill18.com и vk.com/gril18.

0