Закрыть

"УралДомСтрой" заменил ипотеку на рассрочку для новоселов Ижевска

11:38, 27 июня, 2017

Теперь воспользоваться беспроцентной рассрочкой может каждый, кто хочет приобрести новую квартиру в ЖК «MatrЁshka city».

Ижевск. Удмуртия. Компания «УралДомСтрой» в Ижевске предложила будущим новоселам заменить ипотеку рассрочкой платежа. До сегодняшнего дня похвастаться такими выгодными предложениями могли только крупные производственные предприятия, которые помогают своим сотрудникам улучшить жилищные условия.

Теперь воспользоваться беспроцентной рассрочкой может каждый, кто хочет приобрести новую квартиру в ЖК «MatrЁshka city». Для этого достаточно выбрать понравившуюся 1,5 или 2,5 комнатную квартиру в доме №5 строящегося жилого комплекса «MatrЁshka city» и заключить договор участия в долевом строительстве в период с 21 июня по 31 декабря 2017 года. В акции участвуют всего 10 квартир, поэтому тем, кто давно мечтал о покупке собственного жилья, нужно поторопиться. Квартиры предусмотрены с предчистовой и чистовой отделкой в трех вариантах. А выгодные условия рассрочки помогут сократить расходы семейного бюджета

Условия акции

- Первоначальный взнос – всего 15%,

- Минимальный платеж – 20000 в месяц,

- Срок действия – до конца строительства.

Дом №5 в ЖК «MatrЁshka city» - это 15-этажный односекционный дом на 170 квартир, при строительстве которого применяется монолитная технология. Он ближе всех находится к живописной зеленой зоне, из окон открываются виды на прилегающий лес и речку. В доме предусмотрены дизайнерские холлы, собственный индивидуальные кладовые, подземный паркинг. В квартирах будут установлены дополнительные краны с чистой питьевой водой, прошедшей через специальную систему фильтрации.

Дом планируется к сдаче в ноябре 2018 года. Таким образом, приобретая квартиру сегодня, ижевчане на полтора года освободятся от банковских процентов и переплат, что позволит сэкономить более 100 тысяч рублей.

Застройщик: ООО «Стройпроект». Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Проектная декларация на сайте: matreshkacity.ru. Информация о правилах акции – в офисе продаж и по тел. +7-(3412) 65-05-74  

0