Закрыть

Volkswagen подарил клиентам Удмуртии три года гарантированной уверенности

10:55, 27 июня, 2017

Компания предложила послегарантийную поддержку на коммерческие автомобили.

Ижевск. Удмуртия. Volkswagen подарил владельцам коммерческих автомобилей в Удмуртии третий год гарантийной поддержки. Как известно, все коммерческие автомобили Volkswagen имеют два года гарантии без ограничения по пробегу. А с апреля 2017 года добавляется третий год гарантийной поддержки*.

Эта федеральная программа охватывает всю дилерскую сеть на территории России, так что, по сути, для покупателей ничего не меняется — кроме, понятно, увеличения сроков «гарантированной уверенности» в беспроблемной эксплуатации своей машины.

За что покупатели любят новые автомобили? За техническое совершенство, за новые возможности, за надёжность. Наконец, за свою уверенность в том, что в случае обнаружения неисправности, в возникновении которой усматривается вина завода-изготовителя, официальный дилер устранит её совершенно бесплатно, в рамках гарантии. Именно эту уверенность и дарит Volkswagen

Более подробную информацию можно получить в ИТС-Авто, у официального дилерского центра «Volkswagen» по тел.: 8 (3412) 901-600 или на сайте http://com.its-auto.ru/carcare/3ywar/.

* На все коммерческие автомобили Volkswagen 2017 года выпуска, проданные начиная с 15 апреля 2017 года, распространяются 2 года гарантии изготовителя + 1 год послегарантийной сервисной поддержки (100 % аналог гарантии изготовителя по объёму покрытия), которая предоставляется импортёром (ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус») на условиях, указанных на сайте www.vw-commercial.ru и в иных информационных материалах.

Реклама.

676
0