Закрыть

Компания «Талан» презентовала электронную площадку для проведения тендеров в Удмуртии

09:44, 27 июня, 2017
Компания «Талан» презентовала электронную площадку для проведения тендеров в Удмуртии
09:44, 27 июня, 2017
1219
0
Фото: строительная компания ТАЛАН
1219
0

Новшество позволит сделать процесс максимально открытым.

Ижевск. Удмуртия. 21 июня компания «ТАЛАН» презентовала электронную площадку для проведения тендеров. Это настоящее ноу-хау среди девелоперов, которое позволит сделать процесс проведения тендеров максимально понятным и открытым как для партнеров компании, так и будущих клиентов, которые захотят приобрести жилье в новостройке. Компания стала первым застройщиком в Удмуртии, который будет проводить тендеры на электронной платформе.

«Раньше все торги по выбору подрядчиков мы проводили вручную. Это занимало много времени и ресурсов. Теперь, с помощью электронной площадки мы ускорим проведение тендеров с 1,5 месяцев до месяца. Сможем привлечь партнеров из других городов и дать местным компаниям возможность поработать с нами в других городах России», - сообщила начальник сметно-экономического отдела компании «Талан» Татьяна Вьюжанина.

К слову, филиалы компании открыты в 6 городах страны: в Ижевске, Перми, Уфе, Набережных Челнах, Твери и Тюмени. В планах руководства к 2020 году охватить максимальное количество регионов.

Каждый участник тендеров проходит тщательную проверку на предмет судебных споров, выполнения обязательств по предыдущим объектам, - таким образом, компания работает только с проверенными и надежными поставщиками и подрядчиками.

Электронная площадка заработает с 3 июля. Отслеживать торги, посмотреть всех партнеров компании сможет любой ижевчанин в режиме онлайн на сайте тендеры.талан.рф.

талан.рф

1219
0