Закрыть

Новоселы принимают квартиры в шестом доме жилого комплекса «Алиса»

13:05, 03 мая, 2017

Жилой комплекс расположен в городке Металлургов.

Ижевск. Удмуртия. Новый дом жилого комплекса «Алиса» от компании «Комос-Строй» введен в эксплуатацию.

Жилой комплекс расположен в городке Металлургов, между улицами 8-ой и 9-ой Подлесными. Городок Металлургов покоряет своей тишиной и покоем. Там есть все, что нужно для жизни — школы, поликлиники, детские клубы. Путь до центра города на общественном транспорте займет не более 20 минут.

Новоселы Римма и Егор: «Продали старую квартиру, взяли ипотеку в Сбербанке, под низкий процент. Взяли трехкомнатную квартиру с предчистовой отделкой. Выбор сразу пал на застройщика Комос, потому, что давно уже на рынке. Хорошее жилье, по отзывам. Почитали, посмотрели везде на форумах. Ну и в самом Сбербанке рекомендовали».

Передаем квартиры в доме "Алиса-6"!

Дом "Алиса-6" введен в эксплуатацию! Квартиры переданы собственникам на 3 месяца раньше установленного срока! Наш адрес: ул. Холмогорова, 15 (ЦД "Сити", 3 этаж)! Наш телефон: +7 (3412) 50-11-11 Комос-Строй - https://www.komos-stroy.ru

Рядом достраивается заключительный дом жилого комплекса «Алиса». Просторные квартиры, продуманное дворовое пространство, близость к Парку Кирова, Зоопарку и Ижевскому Пруду – это далеко не все причины, по которым вы полюбите нашу Алису.

Реклама ООО «Комос-Строй» https://komos-stroy.ru.

Проектные декларации на сайте https://komos-stroy.me.

0