Закрыть

Бизнес Удмуртии выбирает мобильную связь «Ростелекома»

14:41, 26 апреля, 2017
Бизнес Удмуртии выбирает мобильную связь «Ростелекома»
14:41, 26 апреля, 2017
662
0
Фото: пресс-служба ПАО Ростелеком
662
0

Количество подключений к мобильной связи в сегменте юрлиц увеличилось в первом квартале на 40%.

Ижевск. Удмуртия. Количество подключений к мобильной связи «Ростелекома» в сегменте юридических лиц увеличилось в Удмуртии в первом квартале на 40%. Среди заказчиков услуги – органы государственной и муниципальной власти, малый и средний бизнес. Наибольшей популярностью у клиентов пользуется тарифный план «Бизнес 600», включающий интернет-трафик, пакеты минут и SMS, а также бесплатные вызовы внутри сети «Ростелекома».

Абонентам мобильной связи доступны дополнительные услуги и сервисы, дающие возможность клиентам сформировать оптимальный тариф в зависимости от собственных потребностей. Так, например, опции «Бизнес Россия» и «География для бизнеса» позволят существенно экономить на звонках по России и в страны СНГ, а сервис «Конференц-связь» объединит несколько участников переговоров в одном телефонном разговоре. Также абоненты «Ростелекома» могут настроить услуги «Ожидание/удержание вызова», «Переадресация вызова» и другие.

Наталья Смирнова, и.о. директора по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике прокомментировала: «Бизнесу очень важно быть мобильным, всегда находиться на связи, оперативно реагировать на изменения рынка и запросы клиентов. И в этом, без сомнения, большую роль играет надежная мобильная связь. Мы предлагаем нашим клиентам разнообразные тарифные планы, которые подойдут как небольшим организациям, так и крупным предприятиям. Для каждого абонента компания может разработать индивидуальное предложение, удовлетворяющее конкретным запросам и пожеланиям. Одним из важнейших преимуществ нашей мобильной связи является то, что звонки с сотовых номеров на городские телефоны «Ростелекома» являются внутрисетевыми и не тарифицируются».

С появлением мобильной связи в ноябре 2016 года «Ростелеком» стал поставщиком полного спектра услуг фиксированной и мобильной связи для организаций. Сегодня компания предлагает своим бизнес-клиентам удобное облачное решение «Управление мобильными устройствами» для безопасного удаленного использования корпоративных информационных систем и ресурсов на мобильных устройствах сотрудников.

Подробнее об услугах компании, тарифах и опциях, проводимых акциях можно узнать на сайте rt.ru, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», по круглосуточному бесплатному номеру 8 800 200 3000.

662
0