Закрыть

Заключительный дом жилого комплекса «Петровский дом» в Ижевске ввели в эксплуатацию

14:00, 03 апреля, 2017

Новоселы принимают новые квартиры в жилом комплексе «Петровский дом».

Ижевск. Удмуртия. Заключительный дом жилого комплекса «Петровский дом» ввели в эксплуатацию в Ижевск. Строительство первого дома началось летом далекого 2011 года.

За прошедшие годы компания «Комос-Строй» возвела на этой территории шесть многоэтажных жилых домов и завершила строительство дома по адресу: улица Петрова, 51. Всего в комплексе введено в эксплуатацию 63,1 тыс. кв. м жилья. Это 1 327 квартир, в которых проживает более 3 тыс. человек.

Заключительному дому жилого комплекса «Петровский дом» присвоен адрес улица Петрова, 51-а. Дом построен менее чем за 2 года и введен в эксплуатацию на 3 месяца ранее запланированного срока. Владельцы 315 квартир на 3 месяца раньше получили долгожданные ключи от новеньких квартир с полной чистовой отделкой.

 

Передача квартир дома "Петровский дом, строение 11"!

Передача квартиры - долгожданное событие для каждого нашего клиента! Дом "Петровский дом, строение 11" был построен и введен в эксплуатацию менее чем за 2 года и на 3 месяца раньше установленного срока! А ведь это, без малого, 300 квартир! Наш адрес: ул. Холмогорова, 15 (ЦД "Сити", 3 этаж)!

 

 

Новоселы Данил и Юлия: «Построилось очень быстро. Понравилось, как обои поклеены. Очень качественно, ни стыков, ничего не видно. Отлично сделано, поработали, молодцы. Когда квартиру покупали, даже не задумывались – только в Комосе!».

Телефон для справок: 50-11-11. www.komos-stroy.ru.

1142
0