Закрыть

Центр благоустройства «Территория» в Удмуртии: расширяем горизонты

08:30, 03 апреля, 2017

Весна – пора задуматься о выборе тротуарной плитки.

Ижевск. Удмуртия. Центр благоустройства «Территория» поможет жителям Удмуртии выбрать среди многообразия материалов мощения. Здесь  вы найдете тротуарную плитку, террасную доску, облицовочный камень, системы водоотвода, декоративный щебень и светодиодную брусчатку.

Центр благоустройства «Территория» является единственным официальным дилером на территории Удмуртской Республики, крупнейших в России заводов по производству вибропрессованной продукции, таких как: «Фабрика Готика», заводы «Выбор», «Каменный век»,  «Steingot», «BRAER».

В выставочном зале «Территории» представлено огромное многообразие тротуарной плитки: от простых форм и цветов, до эксклюзивных форм с разнообразной фактурой: гранит, мрамор, кварц, а так же сочетания камней ценных пород, подвергающейся дробеструйной обработке или «отмыву», оригинальная расцветка которой достигнута слиянием нескольких цветов, что придает внешнему виду яркость, красочность и неповторимость. Многообразие форм, фактур и расцветок тротуарной плитки от «Территории» позволяет дать волю фантазии и поддержать любой заданный стиль в ландшафтном дизайне вашего объекта.

л3.jpg

Тротуарная плитка производится на немецком оборудовании методом полусухого вибропрессования с использованием качественного сырья, что позволяет выдержать необходимые технические показатели: морозостойкость, истираемость, водопоглащение, предел прочности на растяжение. Срок службы – более 30 лет, а гарантия производителя – 10 лет.

 «Территория» - это комплексный подход к благоустройству. Здесь всегда помогут воплотить в жизнь любую фантазию и возьмут на себя весь комплекс мероприятий: разработка ландшафтного проекта приусадебного участка, поставка материалов для его реализации и работы «под ключ».

Специалисты компании «Территория» имеют многолетний опыт в области мощения как частных, так и муниципальных объектов.

Выбрать и купить тротуарную плитку в Ижевске можно по адресу:

Ижевск, улица 10 лет Октября, 44б.

Тел. (3412) 558-885

сайт: www.tr18.ru  

https://www.facebook.com/territoria.izh/

892
0