Закрыть

Оригинальные детали на коммерческие автомобили Volkswagen стали доступнее в Ижевске

08:00, 01 марта, 2017

Новые цены действуют с февраля.

Ижевск. Удмуртия. Volkswagen Коммерческие автомобили объявил о снижении цен до 17,5%* на эксклюзивные** оригинальные детали для моделей марки, и на платформенные запасные части (устанавливаемые не только на модели марки Volkswagen Коммерческие автомобили) - до 15%*. Новые цены действуют для всех официальных дилерских центров с февраля 2017 года.
Использование оригинальных деталей повышает надежность и комфорт эксплуатации автомобилей. Новая ценовая политика сделает оригинальные детали Volkswagen еще более доступными для владельцев автомобилей марки и снижает их общую стоимость владения (ТСО***). Стоит отметить что даже без учета снижения цен на запчасти стоимость владения (ТСО) Transporter и Caddy – самая низкая в классе. Особенно этот параметр имеет важное значение для владельцев крупных автопарков. В 2016 году доля корпоративных продаж составила 56%, что является рекордным показателем в корпоративных продажах Марки Volkswagen Коммерческие автомобили за последние 6 лет.

Результаты продаж марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России демонстрируют уверенный рост, превосходя самые смелые прогнозы: так, по результатам декабря клиентам было передано 860 автомобилей. Это плюс 35,6% по сравнению с декабрем 2015 года и 634 единицы соответственно; всего в 2016 году продажи выросли по сравнению с 2015 годом на 12,1% и составили 6 400 единиц (в 2015 – 5 707 единиц).

Ознакомиться с актуальными ценами
Узнать о специальных предложениях и акциях

Более подробную информацию вы можете получить у официального дилерского центра Volkswagen ИТС-Авто по телефону: (3412) 901-600

* цены Импортера для официальных дилеров, а также максимальные установленные Импортером цены перепродажи дилерами конечным клиентам

** Детали, устанавливаемые только на модели марки Volkswagen Коммерческие автомобили

*** TCO (Total Cost of Ownership) — совокупная стоимость владения — общая величина затрат, которые понесет владелец за весь период эксплуатации автомобиля. Информация предоставлена по результатам исследования, проведенного ООО «Пятое Колесо менеджмент». Все данные для расчётов стоимости владения получены из открытых источников. Расчёты носят исключительно информационный характер.

Реклама.

959
0